14 мая, 2013

три паспорта_*

Всем приветы!!а у нас солнышко))теплынь))и при этом ветерок прохладный чуть чуть))гуляли семьей(муж,я и Уляха)сегодня больше двух часов!)красота а не погода!!
***
чтобы таки разбавить посты с блокнотиками покажу три обложки на паспорт)новые,еще вот только сделала)а кстати,я и не показала те 30 обложек которые делала на выставку)и не покажу,даже для себя не успела сфотать)вернее я пару сфотала,а фотографии куда то исчезли..мистика..вот разобрали у меня все все обложки,ни одной не осталось)*


из всех мне нравится,пожалуй последняя,желтенькая)люблю желтый просто))такая летняя..)ах хочется на море мне!вот я наверное в каждом посте уже ною,что на море хочууу))


в этом году планируем поехать к бабушке на Сахалин)и возможно даже во Владивосток сгоняем)когда у мужа отпуск наступит..а это будет аж в августе!а вот к следующему лету Ульяшке сделаем загран паспорт)и за границу метнемся),куда правда еще не решили)))
***
ладно,мечты мечты..))обожаю тепло!всем пока пока))
любите друг друга!)

6 комментариев:

  1. Замечательные обложечки) Мне первая понравилась - все так прострочено-настрочено)

    ОтветитьУдалить
  2. гы-гы))) обложечные посты)) классные! Смотрю, вдохновляюсь! Может еще парочку сделаю))) Кстати, мне тоже желтенькая больше всех понравилась! Хотя первые две несомненно чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Планы у вас такие интересные!!! Желаю, чтобы все они сбылись!!! Обложки замечательные, что тут и говорить! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуля, обложечки очень красивые!!! А жёлтая и правда, солнечная прямо!!! Ох, я тоже на море хочу... Но для меня эта мечта вообще сейчас несбыточная(((
    А если во Владивосток поедешь, может там с Надей увидишься)))

    ОтветитьУдалить
  5. О,а где фирменное "алоха"? :))
    Дашуль,обложки чудесные.
    Я даже не представляю,КАК и КОГДА ты успела сделать такое количество????!!!а еще ж и блокноты были и открытки.....у тебя там чё,китайцы подрабатывают? :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне все нравятся!!Аж 3 раза просмотрела))Очень летне-солнечные!!!

    ОтветитьУдалить