01 мая, 2015

Открытка оп палитре + СКИДКА* + МК

Алоха!_)дорогие мои!
конечно весх хочу поздравить с праздником!С 1 мая!!!
и с таким долгожданным теплом_)хотя на праздники обещают похолодание..но радует что это будет не минус_)))
***
сегодня покажу свою новую открыточку _
у нас,в Арт-кладовой вышло новое задание по палитре!
 Основные цвета и их оттенки: бордовый, лиловый, пыльный розовый и зелёный. Дополнительно чёрный и белый. Также можно использовать и другие цвета и оттенки, но чтоб основная палитра хорошо просматривалась в работе.
***
 ***
а вот и сама палитра!кстати я еще подготовила МК_по этой палитре_)))так что если кому интересно,как создавалась эта открытка_милости прошу!Скажу сразу_для меня цвета довольно сложные_оказались,материала у себя нашла немного*как говорится,из чего было))) 
 
 кусочек из деталек_))
и конечно еще хочу сказать,про то что с пониманием что в ближайшие пол года_я не буду участвовать в выставках/маркетах я стала творить меньше)больше гулять с детенышем*и если,я что-то делаю_то или для себя))или на заказ*и их стало гораздо меньше!
поэтому и в блоге сейчас "мелькаю поменьше_)хотя грядет лето!а летом я,как ни странно!творить люблю)))))
***
***
и конечно майские праздники не могут обойти мой магазинчик стороной!!!вот у меня сейчас период СЧАСТЬЯ!и этим счастьем я хочу с вами поделиться_))у меня есть на это причины* конечно это то что моей крохе Ульянке 29го апреля стукнуло)))3 года!!!!еще,это начало мая*люблю его!и конечно теплое солнышко!)_и конечно в начале мая день скрапера)))всех нас с праздником)))
***
в общем ближе к делу)для всех вас!я дарю скидку 10%!!на товары из моего магазинчика_)Внимание:скидка не распространяется на "новинки" и товары со скидкой_
а еще новость!для тех,кто поучаствовал в апрельской акции!!!для вас действует супер скидка_)))ваша скидка 15%(тайный код который я вам написала)+10% скидка по "Праздничной акции)))
то есть,для вас скидка 25%
Акция продлится ровно три дня!! 
2,3,4 МАЯ!!по Хабаровскому времени!)
разница с Москвой +7
Скидка рассчитывается вручную!!
***
Всем отличных!!праздничных дней_солнца и счастья_

3 комментария: