27 ноября, 2013

открытка снова & новости

Алоха!
вот только теперь поняла что у нас зима уж наступила)все в снегу,морозно и метель за окном завывает так страшно,даже вот и на улицу выходить не хочется)да еще и у Ульянки сопли текут..
***
сегодня будет много разных новостей,поэтому кому не инетерсно,просто пролистните ниже гляньте на  открытку)полюбите ее восхититесь ею как я,ну и конечно я буду рада вашим комментариям)в последнее время я прямо жажду комментов)))оо))как крови!
***
вот бывает же такое,что не замечаешь всю красоту и уникальность открыток в процессе открытко деланья)а вот сейчас пост пишу,и влюбилась в эту открытку)сейчас она у меня фаворит)
пока не сделаю новую
а теперь рассмотрим все поближе..
вот и цвета мои любимые,крафт особенно люблю и уважаю)чипборд,рафия)шебби лента,а еще феньку сплела сама из бечевки)птичку Ксюша мне подарила,еще аж в прошлом году)Спасибо!

***
теперь к новостям))теперь у меня живет слоняш)желтенький хорошенький такой,влюбилась в него с первого взгляда)и Alisa(Лена привет!) мне его прислала)посылочкой,а еще к слонику прилагался домик ручной постройки)с подушечкой,такой мягонькой!!паспортом для слоняша,открыточкой с очень приятными словами))кстити после троганья,рассматривания и прощупывания открыточки от Лены)мне захотелось сразу сделать мягкую открытку)такая она...ммм...а еще в посылочке лежали вкусненькие конфетки!!Огромное СПАСИБО!мои спяточили коробку сразу же!вот фото не совсем удачно подсвеченые..у нас же снег)
 

 ***
новость следующая))ага как и обещала,покажу шапку-оленя)приехавшую Ульяшке из Америки)она ей немного большевата,но таскаем мы ее с удовольствием даже дома!ага балуется)
посередке новостей напишу не очень хорошую новость,но и не такую уж и плохую)бывало и хуже! вот моя машинка джаноме,стала барахлить последнее время..нитку со шпульки цепляет через раз((может кто то уже сталкивался с такой проблемой!?помогите!!!ааа??просто капец мне как машинка нужна перед праздниками ей то уже 1,5 года!и использую я ее как бы не позначению,Картон там,бумагу шью в основном,вот лечится это или нет?есть смысл отдавать в ремонт?или проще новую купить?
буду рада каждому совету)
***
вот кстати,моя помощница)шьет типо)
 ***
теперь супер-новость))
теперь я счастливая обладательница фена для эмбосинга))кстати как правильно для эмбРосинга?и пудры не зря покупала)ага теперь использую,как маньячка))хи,супер штука,но скажу честно для ценителей,не каждый вот покупатель на ярмарке обратит на это внимание)а я вот кайфую)
***
ну и новость на последок)сегодня забрали диск с фотками у фотографа)теперь море осенних/семейных/отличных фото)поэтому как машинку подлечу или новую куплю)приступлю к альбому)для себя,любимой)и конечно заказы не дремлют__на очереди пара альбомов еще)


***
вот сегодня наболтала))до новых встреч)скоро будет рай для шопоголиков)но об этом позже)у нас ночь уже,пойду и я спать) 

14 комментариев:

  1. у меня такая фигня с машинкой была. В итоге нужны просто очень острые иглы (я же вечно картон прошиваю), а сточившиеся я теперь сразу выкидываю. Ну и муж мне машинку регулярно чистит от пыли/микрониток и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,да острые иглы я тоже последнее время использую))ух)ая никогда машинку то свою изнутри и не чистила)Спасибо за совет))

      Удалить
  2. Даша, привет! открытка очень красивая, эти приглушенные цвета, и центральная композиция.
    а вы-то вообще выше всех похвал! тоже хочу осеннюю фотосессию :) Ульянка - очаровательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюша))да стараемся хотя бы раз в год фотоссет устраивать))Спасибо)

      Удалить
  3. Дашуля, привет!!! Открыточка у тебя - ЧУДО!!! Поздравляю тебя со Слоняшиком от Алисёнка))) Он классный))
    Теперь по поводу машинки... Скажи, Дашуль, ты на что приклеиваешь детальки, кот. потом пришиваешь??? Просто при попадании клея со скотча на иголку машинка может пропускать строчку. А для картона лучше брать иголку для джинсы)))
    А шапочка у твоей дочи мегапозитивная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет))Спасибо))Да люблю слоняшку)всем сердцем)
      я приклеиваю на момент,иногда проблема возникала,что иголка на себя клей цепляет...потом вроде прошло,вот только боюсь,он там внутри мог остаться..(
      Спасибо за дельный совет))да шапка улетная)

      Удалить
  4. Ульяна в этой шапке забавная такая! и карточки с фотосессии прекрасны!!!
    а на счет машинки-Мышка Маня выше правильно написала, бывает такое от чего-то клеящего. почисти иглу спиртом. если и дальше так-отнеси в ремонт. я свою отдавала, там что-то вылетело просто и мне за 2 дня сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))да Ульянка полюбила олене-шапку)навека!
      вот и уже подумываю отнести в ремонт)не думаю что обойдется дороже,чем купить новую)?

      Удалить
  5. Ох, меня прям распирает с чего же начать: я шапки или со слоника... Ну почемууу нет смайлов в блоггере??!! мне бы такой щас с сердечками ))).. Слоняш милаха такой нежный, сладенький! а шапка крутяцкая!! я бы сама такую таскала... ну и открытку тоже надо отметить - вся она такая в твоем стиле!! очень понравилась! машинку жалко - не могу ничего посоветовать... и жду больше фоток с фотосета ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Любочка за теплые слова мне очень приятно))шапка-отпад,таскала бы и я такую,да жаль что "взрослых таких не было")))а слоник-однозначно мой любимчик)кроха 10ти см)спасибо))обязательно покажу фотки)и альбомчик сотворю!

      Удалить
  6. Фотки такие классные! Их надо срочно скрапить)))

    ОтветитьУдалить