13 декабря, 2013

_Совенок с елками_

Привет)
вот покажу сегодня открыточку очередную!с совенком)
и немного поразмышляю)кому интересно,можете даже почитать!
***
вот на фото ниже кстати запечатлела еще свои пудры)как же я полюбила эмбросить)вот на этой открытке я через маску текстурной пастой сделала снежинки а сверху пудру насыпала))и запекла)конечно половина слетела)но все же,какая то часть осталась)
и вот прямо многослойненько получилось)


***
а теперь поболтаю: вот зашла сегодня в блог и обнаружила исчезновение телепартацию)пары моих ПЧ,конечно я год назад сказала бы так: "капец,почему?как?зачем?они ушли,потому что я стала не интересной?хуже стали работы???что же делать?мне же так приятно читать комменты,а теперь их станет меньше...итп.)"
а сейчас я скажу так:нафига вообще добавляться?))
ну бог с ними,я может и пишу сейчас мало,(конечно скоро ж НГ)тружусь не покладая рук)что ни день то работа,и фотать не успеваю во время,да и качество хромает..зима ведь!и вообще конечно я понимаю,что все равно какая то часть добавилась когда то ради конфеты..так же тоже бывает,розыгрыш проходит и ПЧ"конфетные" отсеялись)зато остались самые самые!)) 
стойкие,кто всегда поддержит и поймет!))
***
Спасибо вам)что читаете)мне вот реально приятно)что хоть кому то интересно,До новых встреч! 

9 комментариев:

  1. Даша, открытка очень классная! С удовольствием порасматривала детальки. Идейка пудрой по пасте очень понравилась, я вот не додумалась, хотя сама любительница эмбосинга)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))а я вот как только фен купила сразу подумала,нужно сыпать пудру везде)пробовать пробовать)это такой вот эксперимент))

      Удалить
  2. Ой, какая красотулька!!! Тоже люблю пасту пудрой покрывать, особенно бесцветной, для блеска))) А пуговка по серединке винтажная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света))а вот бесцветной я еще не пробовала))а пуговка-можно сказать что и винтажная,это от дедушки мне целая баночка досталась))этим пуговкам лет 30ть наверное)0

      Удалить
  3. Классная навороченная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка!!! Эти совушки бесподобны!:)
    А вот на тему поговорить у меня есть, Дашуль, очень мудрые слова))))))))))) "Удалили из друзей? Холоп понял сам, что не достоин дружбы с царем!")))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Оля)можно и так интерпретировать)

      Удалить
  5. Даша, ну чудеснейшая открытка, люблю этих совушек, елки зеленые. А я про свои пудры что-то совсем и позабыла, спасибо, что напомнила, на НГ открытках им самое место. А по поводу ПЧ - это нормальное явление, вкусы у людей меняются, как по мне, расставаться с людьми, которым не интересно мое творчество совсем и не жалко)

    ОтветитьУдалить