28 мая, 2013

мини блокноши_*и рыжий с ангелом

Привет привет!!
ох)как же я обгорела на даче!!вот что значит Хабаровский клмат))вроде тучки,и дождик собирается,ан нет))все таки сгорела!
как так?вот и я не знаю..теперь буду всегда кремом мазаться)
***
я уже почти все показала что наделала)еще,тогда..к выставке)осталось чуть чуть)сегодня покажу порцию мини-блокнотиков)они такие вкусные)

еще покажу "затерявшийся" блокнотик с картинкой от Евгении Гапчинской))он должен был быть здесь)и вот затерялся куда-то)
все таки классно,когда есть постоянные заказы)вот еще раз буду говорить,что не зря поехала я тогда на ту грандиозную выставку!)
да и вообще,я считаю,что мастер постоянно должен "мелькать" на выставках,чтобы люди его запоминали)вот меня уже узнают))приятно,правда я уже подумываю насчет отличительной черты,(предмет гардероба)вот чтобы меня было видно из далека))подумываю о фартуке,какомнибудь прикольном)сейчас придумываю образ))
***
а еще вот даже не знаю,Ульянке скоро уже будет год и месяц а она у нас сама еще не ходит)а во сколько у вас детки начали ходить?)
ну все,я пошла по вышиваю,чтоль)отвлекусь пока от скрапа)
Цените друг друга!**

11 комментариев:

  1. Приветик))у меня сыночек начал ходить в год и два месяца),а племяница в год и три месяца так что не беспокойся вобще об этом!))А блокнотики улётные мне очень нравятся)!Кстати я тоже такая ж обгораю мгновенно))!И по поводу заказов согласна),это так здорово когда они есть)!А жаль что в моём городе нет таких выставок)!Вот была не давно но такая маленькая))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные блокнотики! Вот люблю я так - ничего лишнего!Но тем не менее очень интересные и суперские!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие блокнотики!!!
    Я вот тоже рада, что пошла на выставку, сама она в два дня не окупилась, но после нее пришли заказы и весь товар, что был сделан на ярмарку всё равно ушёл. И до сих пор идут заказы. Так что на следующую я идти собираюсь )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Дашенька! Я себе на мастер-класс шила фартук, это очень прикольная вещица :) Желаю всегда чтобы у тебя были клиенты! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные! Совушки рулят!

    ОтветитьУдалить
  6. класнячие!!!
    обгорела, а мы в Новосибирске ещё куртки не снимаем))
    у меня сынка пошёл за неделю до года))

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа! Как увидела твой пост, думаю: класс! опять вдохновлюсь Дашиными блокнотиками)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классные блокнотики! А эти совушки милашки прям!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!!! Буду рада знакомству!!! Потрясающие блокнотики!!! такие аккуратненькие, супер!!!

    Мы в 8 уже ходили сами... но я знаю многих кто в 1 год 1,2 еще не ходят сами... так что не переживай... уже скоро побежит, не догонишь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Милые блокнотики! У меня первый пошел в годик,второй раньше, т.к смелее. Доче уже скоро 8 месяцев уже во всю сама стоит,думаю через месяцок будем топать!))

    ОтветитьУдалить