10 мая, 2013

про Улю,про выставку,мои ожидания,впечатления и бла бла бла**

всем всем привет))ну как отдыхается?)
я же не говорила еще,что 29 апреля моей дочуне исполнился годик?!))вот пишу,и самой не верится))что она уже так выросла)


вот тут все все)родственники))почти..))и меня нет))я ж фотограф
*кстати Ульянка затушила свечку ложкой))сама без чьей либо помощи))**вот это соображалка!)
так вот,я еще умолчала что на сделующий день после празднования ДР, тобишь 30го числа у нас вылезла ветрянка!))
в общем дела такое,сами понимаете,10 дней не мыться,не гулять..темпер,вот доча ко мне на выставку с папой и не смогла приехать(а жаль,я так хотела))вот она Ульянка-ветрянка)
***и про выставку))вложилась я в оформление выставки довольно много))купила клеточку декоративную,разные цветочки там искусственные)ну и визитки само сабо)участие ,хорошо,бесплатное было все три дня)ожидала,я конечно,судя по предыдущим моим выставкам ярмаркам,что продажи будут большие,помните я список глобальный составляла))я хоть и не дотянула немного до показателей))но наделала кучу всего,трудилась ка пчелка,днями и вечерами)
Оказалось,что выставка-ярмарка в Манеже была просто ВЫСТАВКОЙ и немного ярмаркой)ходили в основном мастера и интересовались,что да ка сделано))у меня немного купили материалов из моего магазинчика "Белка рукоделка" и чуть больше у меня купили самих изделий)что конечно меня радует))
**хотя осталось очень много блокнотов))раскупали в основном обложки на паспорт,магнитики да мини блоки с клейкими листиками)
***
вот мое местечко))покажу фотографии))папуля сваял мне полочки деревянные)одну большую,под блокноты/альбомы,и одну поменьше под открыточки)все остальное разложила по корзиночкам))ценики-тоже сделаны в ручную))еще сделала флажки из картона)пригодились многочисленные ткани,кружева и конечно чемодан)
***






а еще покажу работы других мастериц..чего только на выставке не было..))столько красоты в одном месте))смотрим)































в общем впечатлений масса))а еще больше нужных и невероятно полезных знакомств))уже и заказы на блокноты/альбомы поступили))а еще меня наградили памятным знаком))
ну и конечно не обошлось без приобретения рукоделочек))смотрите какого забавного лягуха и зайку зайку))я купила))какие они..мм..




вот на этом сегодня все))надеюсь не утомила сильно))пока пока
Живите с улыбкой на лице!

4 комментария:

  1. Так интересно, хотела бы я тоже попасть на такое мероприятие! Удачи тебе в твоих начинаниях

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты!!!! Блокнотиков чудных, открыточек!!! и как же мне нравится оформление твоего выставочного места!! От ценников просто балдю ))
    выздоравливайте скорее! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое красивое у Вас было место... Не расстраивайтесь, что надежды не оправдались. Зато, как сами говорите, новыми знакомствами обзавелись, да еще и заказами! Успеха в дальнейших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. бесплатное участие? я приятно удивлена)))
    стол красивый, и клетка классная))))

    ОтветитьУдалить