07 марта, 2014

бабочки/с праздником!девочки)/вопрос!

Алоха!всем кто заглянул)и читает)
с начало всех девочек/девушек/женщин хочу поздравить с днем 8 марта!чудесный праздник,весенним днем,надеюсь у всех вас будет солнышко и море цветов)У меня уже вся квартира в цветах))красота..папа,муж,и два брата)Даже Ульянку без цветов не оставили.
***
а у меня все никак не закончится листик от графики с бабочками)
может потому что он у меня не один?) 
люблю их за то,что можно вот так взять ножницы и вырезать)
***
и вот еще проблема,капец у меня возникла,фотографирую свои работы,а фотки не нравятся ни до обработки ни после в фотошопе..все мк проглядела по фотографированию,ничего не выходит,особенно светлые работы не получается сфотать..мучаюсь вот уже какую неделю..
может кто чего поможет в настройках?может всетаки проблема в том,что я фотографирую "авто" а не в ручную все настраиваю.
кто знает,какие настройки для зеркалки SONY-N50?буду признательна(очень))если напишите,или поделитесь ссылками нужными!
***
как только разберусь со своим фотоаппаратом,сразу завалю работами своими))куча накопилась,хочу успеть сфотать все,пока не купят)в том числе фотографирования ждет и альбомчик новый)))
***
Девочки,еще раз всех с праздником!и конечно не забывайте,что до 10го числа у белки скидка 10% на ВСЕ!)код купона MARCH10
Всем отличных праздничных дней!
пусть у каждой из вас будет все,что ни пожелаешь!*

6 комментариев:

  1. С праздником))) у меня самая простая зеркалка от сони А200 - большинство проблем исчезло после появления объектива полтинника)) фотографирую я на ручном режиме (М) с приоритетом диафрагмы. Для себя поняла, что надо еще налаживать освещение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)ух,а я даже знать не знаю об объективах..слышала что дорогие они..

      Удалить
    2. они же разные... мы покупали в МВидео за ~5000 (точно уже не помню) - он же небольшой совсем))

      Удалить
  2. С прошедшим праздником! По поводу фото я для себя давно решила - фотографирую работы в режиме макро, при хорошем дневном освещении, слегка осветить, если что, можно в любом графическом редакторе. С настройками тоже пыталась играть, но в режиме макро нравится больше всего :)) Правда у меня не зеркалка, обыкновенный фотик :)

    ОтветитьУдалить
  3. С празником! Открыточка прекрасна!

    ОтветитьУдалить