23 мая, 2014

Знакомство с Викой или второй тэг в моей жизни)


Алоха!)))дорогие мои!
вот пишу этот пост недели две)все никак сформулировать в слова свои чувства и эмоции не могу!!так переполняет меня все..
***
начну пожалуй с того,что к Вике на МК я хотела попасть ооочень давно,но вот как на зло что то да мешало)
в первый раз она к нам в Хабаровск приезжала перед самым новым годом и к сожалению у меня просто напросто не было средств..
когда я узнала что она к нам приезжает этой весной я безумно обрадовалась,сразу стала мысли гонять на какой мк я хочу больше всего))..и как оказалось она приехала именно тогда когда я буду на выставке трех дневной в манеже!
***
*к слову,такая выставка проходит у нас в городе раз в год,запись на нее начинается сразу после НГ праздником,я не могла ее пропустить,поскольку после таких значимых мероприятий у меня поступают заказы* 
***
но мысли имеют свойство материализоваться!я ведь так сильно хотела познакомиться с Викой!!
и девочки организаторы(Света и Аня СПАСИБО))вам) добавили еще пару дней с МК и посиделками!!я как,вы наверное уже поняли попала на МК по Тэгам))


это вообще мой второй в жизни тэг))который я сделала
как то я не нашла применение таким вот штукам)
однако на МК я прониклась к ним всей душой и с трепетом теперь отношусь к таким вещам))

это вот мы "почти всей рукодельной гурьбой))
много с кем еще и познакомилась!
тут мы уже угараем))

Вику заобнимала))скучаю уже*
и смеемся уже с ней до боли в животе)
***
***
 в общем могу сказать что после общения с этим человеком я скрапила ночью,часов до двух!!!!хотя мне это капец как не свойственно)
и по сей день иногда засиживаюсь"пока не выгонят))
***
Вика ты космос тепла/добра/энергии!
ты невероятно разносторонний и интересный человек!
Ага!она может поддержать абсолютно любую тему)
будь то скрап,дети,допинг,политика,гей парады)...и многое другое!
и конечно было приятно просто посидеть и поговорить с человеком который тоже просто безумно помешан на срапбукинге!
буду с нетерпением ждать твоего следующего приезда!
*я знаю ты уже скоро к нам приедешь,через пол годика,да??*
и я обязательно,ага!попаду на твой мК!
***
ну вот наконец что то и сформулировала!
конечно помимо тэга который мне задарила Вика))у меня осталось море слов и эмоций еще больше!
До скорого)

4 комментария:

  1. Даш, я за тебя так рада, как за себя прям)))) я тоже хотела бы к Вике на МК попасть, интересней даже познакомиться с самой Викой))) реально человек-космос - заряжает всех и вся!!! Дашул , ты мега позитиффчик, люблю тебя за это и читаю с удовольствием!!!!!! А тежик♥ он такой крутецкий!!!!! Никогда мне стимпанк так не нравился, как у тебя♥
    А вообще на мк я была всего раз в жизни и это нереально классно! Мне очень понравилось и тоже хотелось каждый день вот так собираться и забывать о всех заботах))) Конечно, многое зависит и от мастера, его общительности и от группы. Я очень люблю прости меня поржать иногда, а мы только хихикнули пару раз над чем- то... Наверно стеснялись все друг друга. А у вас там смотрю позитив прям витает в воздухе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже безумно рада и счастлива такому знакомству))можно сказать после общения с Викой я подзарядилась позитивом и теперь творю с новыми силами!))Спасибо Ксю))мне безумно приятно,вот приятно и все тут))а я вот знаешь тэг сделал и даже не подозревала что получился стимпанк!!!!!!!!!)ага атмосфера была самая душевная,домашняя,родная))сидели потом чаи гоняли с пиццей)и сладостями там разными!!А будет возможность на мк к Вике попасть!Ты вот прямо обязательно во что бы то ни стало!!потрясающий человек с безграничными возможностями))

      Удалить
  2. Обожаю таги) У вас получился очень суперский таг) Очень очень круто!)

    ОтветитьУдалить
  3. ААААаааа!!!:))) Дашуник:))) Ты моя-моя))) Обязательно приеду и сперва я тебе на МК попаду))) хочу альбомы так уметь как ты....счастлива и очень рада встрече и знакомству!

    ОтветитьУдалить